/* >

пятница, 12 августа 2016 г.

Тренинг "СИЛА ПЕРЕМЕН"

Новый тренинг Сила перемен 
Человек, который непрерывно обучается, развивается, мыслит позитивно непременно станет профессионалом! 
Любители тренируются до тех пор, пока не начнут делать правильно. А профессионалы тренируются до тех пор, пока они уже не смогут сделать неправильно!


СИЛА ПЕРЕМЕН. В ЧЕМ ОНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?
1. В определении позиции:
- Хорошо там, где я есть
2. Следовании принципам:
- Изменения начинаются с меня.
- Изменяясь сам, я изменяю мир вокруг меня.
- Я ответственный.
3. Быть целеустремленным:
- Не быть вечно занятым, а быть более эффективным.

Критерий справедливости - Бог дал каждому 24 часа в сутках!

ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ. КАК ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ?
По данным различных исследований всего 1% населения пишет цели на бумаге, и планируют, как достичь.
В Йельском университете проводилось социологическое исследование с выпускниками 1953 – 1974 г.г., как постановка цели влияет на жизнь людей. 
Выпускникам предложили ответить на три вопроса: Есть ли у вас цели? Записали ли вы ваши цели на бумаге? И заполнили вы план как достичь этих целей?
Только 3% записали цели и написали план, как их достичь . У 13% были цели, но они не были записаны. Остальные 84% сказали, что у них нет целей, что они собираются жить просто, не имея целей.
Через 20 лет этих выпускников опросили вновь, и выяснилось, что у 13% доходы составили в два раза больше, чем у остальных 84%, но самое удивительное произошло у 3%, которые записали цели и написали план, как достичь цели, их доходы составили в десять раз больше совокупности всех остальных вместе взятых.
Необходимо ставить перед собой конкретные, привязанные ко времени цели и стремиться их достигать. Также нужно учитывать тот факт. что смысл целей не в том, чтобы получить что-то. А в том, КЕМ мы становимся на пути к нашим целям!