/* >

Спасти малыша. Путь от кризиса к надежде.

Что такое кризис в жизни женщины?
Какими путями она в него попадает?
Беременность!!!??? - как выстрел, страх неуверенность в себе, кто поддержит, к кому обратиться за советом, как принять верное решение, будет ли аборт выходом?
Во время беременности женщины часто склонны к переменам настроения, депрессии, преувеличению возникших проблем, принятию ошибочных решений. Некоторые беременные женщины нуждаются в материальной помощи, за которой стесняются обратиться. В нашем обществе большинство людей не информированы о том, как развивается ребёнок внутри утробы матери. Многие мужчины и женщины не знают о всех возможных последствиях после совершенного аборта. Жертвой всех этих проблем становится уникальный человек, не имеющий голоса, но обладающий огромным потенциалом возможностей и даров, от которых в первую очередь отказываются его родители.
Для тех, кого известие о беременности привело к стрессовой ситуации, у кого решение о прерывании или сохранении беременности еще не созрело и требует  совета не только друзей и родственников, но и опытных специалистов, тем, кому не хватает знаний, моральной и материальной поддержки, а также пугают другие вопросы, связанные с беременностью, родами, кормлением, уходом и воспитанием малыша - работает  Харьковский Центр помощи беременным!
Записаться на консультацию Вы можете по телефонам, указанным в разделе Контакты

  

.