/* >

четверг, 22 мая 2014 г.

1 июня - День защиты детей

Могут ли дети быть чужими? 
Нет, не могут. С принятием каждого маленького человека добавляются новое сочетание талантов и эмоций в этот мир, без сомнений делая его богаче и краше.
 Наша мечта жить в безопасном обществе,
где у каждого человека в снаряжении есть гамма возможностей и способность реализовать свою  мечту. Мы хотим видеть вокруг себя доброжелательные лица, быть в дружеских отношениях  и любимыми, в итоге переполняясь, желаем делиться своим достатком и счастьем с другими.  Заботясь о детях, мы незаметно для себя взрослеем, становимся зрелыми личностями и также поступаем, создавая вокруг себя яркий и желанный  мир.

Если одни руки отпускают ребёнка, то  всегда найдутся руки, которые подхватят, и сердца, которые примут и полюбят. И тогда никакой ребенок  не потеряется, а будет найден теми, кто будет о нем заботиться. Остановим насилие и  пренебрежение над детьми. Только так в будущем не станет преступлений, злоупотреблений, отверженности, зависимостей.  Любят те, которых любили.

Фонд «Харьковский центр помощи беременным» приглашает  Вас, поддержать  проекты, направленные:
 - к женщинам в кризисе неплановой беременности
- к одиноким матерям с малышами, из числа воспитанниц интернатов, малолетних матерей путём организации наставничества, обучения навыкам по уходу и воспитанию детей и практической помощи.
 - к школьникам и студентам г.Харькова путём проведения уникального авторского курса лекций и тренингов «Настоящая любовь ждёт», направленного на формирование ценности человеческой жизни, семейных ценностей в молодёжной среде;
- к малышам-отказникам, живущим в больницах г.Харькова через волонтерський труд и обеспечение в виде подгузников, питания, игрушек, лекарств, гигенических средств.
Вы можете принести в офис  подгузники, детское питание до 1 года, гигиенические средства, игрушки, одежду (новую или в хорошем состоянии), обувь до 2-х лет, одежду для мам, коляски, кроватки.
Принять участие в финансировании одной из программ.  
Центр расположен в начале улицы Полтавский шлях, д. 6А, 3 этаж, оф.4

 Свяжитесь с нами
по телефонам:
758-41-91,
758-14-34,
093-404-49-56,
097-935-19-22,
050-687-98-16