/* >

понедельник, 27 мая 2013 г.

Акция Help mama - в помощь маме завершилась

С 15 по 19 мая успешно прошла акция в трёх супермаркетах города Харькова: Велика Кишеня и Велмарт. Волонтёры предлагали посетителям, делая покупки, приобрести что-то для мам с малышами, наших подопечных. В результате было собрано подгузников, детского питания, влажных салфеток, продуктов, игрушек на сумму 4698,54 грн., а также с помощью копилочек - 3147,10 грн.
Все собранные вещи будут переданы мамам - участницам программы "Навыки для жизни" в течении времени и успешного обучения.

Мы очень рады каждой встрече и знакомству, благодарим руководство супермаркетов за предоставленную возможность провести сбор детских товаров и денежных средств!
Любим Харьковчан. Благодарны каждому человеку, кто открыл свое сердце к милости и состраданию к малышам и молодым мамам и жертвовал для них. Какое это удовольствие видеть, что ожесточение и недоверие разрушается, и люди прикасаются к детским вещам, покупают и кладут в тележку , вдруг осознают, что в городе есть другие люди, молодые девчонки, которые может ошиблись в своем выборе парня, но решили дать жизнь малышу и не остались одни, вдруг помощь пришла и пришла через людей. Каждое утро приходя в супермаркет на акцию, мы ощущали, что  пашем сухую, жесткую землю. Но в конце дня я видела, как много сердец открылось. Люди были счастливы сделав добро, этот день в супермаркете для них стал чем-то большим, вышел из рядового. Мы им говорили, спасибо, что вы сегодня в команде тех, кто делает добро, они сияли от радости, как будто искра Божья зажигала их сердца и напоминала им, для чего они предназначены, быть на стороне добра активно.