/* >

пятница, 4 июля 2014 г.

Стрелка показывает курс к жизни!

 В этом изменяющемся мире, мы ищем новые пути, как достичь женщину в кризисе, которая ищет аборт. Есть критическое время, когда можно ее достичь. Есть новые эффективные методы, которые, мы верим, необходимо внедрить в работу Центра. Поэтому планируем организовать кабинет УЗИ. Мы хотим предоставить маме, которая ищет аборт, возможность увидеть своего ребенка с помощью аппарата УЗИ до того, как она попадет к врачу, который делает аборты.
Ультразвуковое обследование является обычной процедурой для женщины, которая планирует рожать ребенка, но не для женщин, которая идет на аборт. Когда женщина видит своего живого ребенка на экране, а добрый врач расскажет ей подробности развития ребёнка, к женщине приливает чувство материнства, она привязывается к малышу, и компас её сердца меняет направление. Стрелка показывает жизнь.




В нашей стране происходят военные действия, погибают солдаты и просто жители украинских городов, никто не равнодушен и стремится внести свою часть, чтобы установился мир. Насилие и убийство противоестественны человеческой сущности. Как невыносима тяжела только мысль о погибших юношах, и каждая мать сжимается изнутри. За годы независимости в Украине погибло от абортов 40 млн. детей. В лоне самой нашей страны умерла такая же почти страна. Мы хотим вместе изменить культуру смерти на культуру жизни, чтобы жизнь каждого человека была наивысшей ценностью!
Концерт "Впечатление жизнью" - первый в ряду запланированных мероприятий, направленный на привлечение друзей и единомышленников, а также сбора средств для организации и оснащения кабинета УЗИ при Харьковском центре помощи беременным.
Друзья,присоединяйтесь!