/* >

воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Приглашение стать даятелем жизни в 2014 году

Юбилейный благотворительный банкет     "Даятель жизни"
 для поддержки благотворительных программ Харьковского центра помощи беременным



суббота, 16 ноября 2013 г.

20 ноября - начало семминара - тренинга "Слова имеют силу". Как формировать чувство собственного достоинства, как хвалить своего ребенка.


23 участника начали обучение.
Мы не очень привыкли придавать значения сказанному вскользь. Ну, прикрикнули на расшумевшегося малыша: «До чего ты мне надоел!». Ну, пожурили маленького трусишку: «Как не стыдно бояться! Ты же большой мальчик!». Ну, одернули юного зануду: «Нечего умничать, слушайся, давай!» Малыш, вроде бы, и особого внимания на наши слова не обратил.

четверг, 7 ноября 2013 г.

Что думают харьковские школьники об аборте?

Это макет 12-недельного плода в матке, плод в переводе с латыни (fetus) означает "молодой". Все его основные внутренние органы в основном сформированы и функционируют: почки вырабатывают мочу, кости находятся в процессе формирования, закрываются веки, защищая глаза, мозг контролирует движение мышц, например, зевание или сосание пальца, уже можно четко различить половые органы.



понедельник, 4 ноября 2013 г.

Что думают старшеклассники Харькова о том, когда начинается жизнь человека?


Если нет ценности жизни, то в чём ценность девственности?
Почему я должен быть добрый, а мир злой?
Достоинство, ценности формируют характер, а как найти партнёра с такими же ценностями как у меня?

Девочки смело прикасаются к моделям внутриутробного развития, в их лицах читается умиление и наслаждение, ребята на заднем плане не остаются безучастны, они на пути формирования отцовства. Наша цель, впечатляя жизнью, заложить основу успешного родительства в девчёнках и мальчишках.


Из отзывов школьников